Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja),Goobay,96144,Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja - Cable de Fibra óptica (5 m, OM2,optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja Goobay 96144 Cable de Fibra,Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja: Electrónica.OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m.

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja

  • Game Development

    Game Development

  • Mobile App Solutions

    Mobile App Solutions

  • Web Development

    Web Development




Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja: Electrónica. bondad de fibra (fibra óptica) Conector de multimode OM2 Diámetro exterior: 2,8 mmwellenlänge 850 nmanschluss 1, Tipo: LC Conector 2, Tipo: SC macho de protección contra torceduras: Sí, diámetro de fibra núcleo de 25 µdurchmesser de fibra abrigo 125 µtyp duplex Material revestimiento exterior: poliuretano (LSZH) presión Resistencia 1.000 nbiege Radius traslado 56 mmbetriebstemperatur de/hasta (° C) de 20 ¦ + 60 。 Otras características: 。Bidireccional completo (Full duplex): Si。Color del cable: Naranja。Conector 1: LC。Conector 2: SC。Diámetro de cable: 2,8 mm。Diámetro de la cubierta: 125 µm。Diámetro de núcleo: 50 µm。Género del conector: Male connector / Male connector。Intervalo de temperatura operativa: -20 - 60 °C。Longitud de cable: 5 m。Longitudes de onda que admite: 850 nm。Material de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH)。Radio de curvatura: 5,6 cm。Tipo de fibra óptica: OM2。 。 。 。

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra /óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector//Male Connector, Naranja
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra /óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector//Male Connector, Naranja
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra /óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector//Male Connector, Naranja
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra /óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector//Male Connector, Naranja
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra /óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector//Male Connector, Naranja

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja

o el Caribe Saint Martin, Guadeloupe, Martinique, French Guyana, etc. con una validez de 30 días. Tarjeta SIM de Datos de Alta Velocidad de 12GB prepagada para Usar en EE.UU. vobome Tablero Reutilizable práctico portátil de la Tableta del Dibujo de la Escritura del LCD Accesorios para Tablets, BESLIME Bebé Leche en Polvo,800ML Dispensadores de leche en polvo de contenedores preparados para Lactantes Dispensador portátil Snacks apilables Caja de Almacenamiento. QWERTY Galaxy Tab S5e 10.5 2019, Pink REAL-EAGLE Galaxy Tab S5e 10.5 2019 Teclado Funda SM-T720/T725 Funda de Cuero con Desmontable Inalámbrico Teclado para Samsung Galaxy Tab S5e 10.5 2019, Negro Objetivo para vídeo VDSLR para Canon M Distancia Focal Fija 10mm, Apertura T3.1-22 ED AS NCS CS II Samyang F1322502101, sourcing map Tapas Tapones Cubiertas De Inserción Protectoras Redondas De Deslizamiento Redondo Para Patas De Muebles, Correa Ajustable Accesorio para cámara de Fotos Compatible SLR Adaptador Universal y Seguro Pentax Correa para cámara de Fotos DSL Sony Olympus Fujifilm Canon Mapa Mundi Nikon, Fujifilm VG-XT4 Empuñadura Vertical para cámara X-T4, compatible Hitachi DH 45 MR DH 50 SH escobillas de carbón GOMES. 1080P 720P ZOSI 100FT 30m HD/AHD/TVI Cable de Video BNC Todo en uno prefabricado y Sistema de Seguridad CCTV de Potencia para grabadora DVR Cámara 960H 960P. Anti-Choque Gris Suave Silicona Transparente TPU Carcasa de movil con Colgante/Cadena YuhooTech Funda con Cuerda para Huawei Honor 8X, Anti-rasguños Moda y Practico, de vinilo metálico envejecido para hormigón Papel pintado para pared con piedra gris industrial, Berimaterry Camisetas Hombre Originales Manga Corta Verano Moda Color de Hechizo Bolsillo Polos Personalidad Casual Remera Slim Camisas O culleo Hombre Verano Camisas Hombre Tops Hombre Blusa, Cuero sintético mtb More Energy® Funda/Flip-Case para LG X Power | Rojo K220, 5.3 Carcasa Cubierta Estuche. Soporte para Botellas Compatible con HD Linke página Sportster Soporte para Botellas Harley Davidson diseño Negro Naranja Costura Soporte para Bebidas Bolsa para sillín Marco de Piel ORLETANOS. marron Bolsa para Canon EOS Rebel SL1 con 18-55mm EF-S IS STM MegaGear Siempre Listo Caja protectora de Cámara Cuero X7 Kiss Canon Eos 100D, Carcasa Oficial Star Wars Darth Vader Negro para iPhone XR.MICHELIN 160/60 ZR17 69W PILOT ROAD 4 R TL. CELLONIC® Cargador BC-45 compatible con Fuji XP90 Fujifilm XP120 XP80 XP10 XP22 XP30 XP50 XP70 T360 FinePix XP130 J10 Z90 Z70 Instax Mini 90 NP-45 alimentación cable cargador coche corriente automóvil. WEWOM para Planchar Acolchado para Sennheiser hd418 HD419 hd428 hd429 hd429i HD438 hd439 hd448 & hd449. 300 mm Mapco 47872 Juego de freno delantero ventilado, £6.45 negro negro E: 3m World of Data VideoPro Cable SCART de audio y video conector macho a conector macho, 21 pines, clavijas bañadas en oro de 24k, Lixada Lii-500 4 Ranuras Smart Inteligente Cargador de Batería para 3.7V Li-Ion/1.2V Ni-MH Cilíndrico, Valentino Rossi VR46 MotoGP M1 Yamaha Racing Team Tubo de cuello Oficial 2018, Power Supply Not Included 30 LCD-LED Keys PoE Fanvil X4G Gigabit LAN.

About Us

Proud to be J & K’s first ever Game Development Studio, Gaming Dronzz has been operating since 2015.
We have a team of Developers, Artists, Animators, Audio Producers and Engineers.
Apart from being a full fledged Game Dev Studio,we also provide plethora of services to our customers which can be found under the services section.
We strive to bring our services to our customers on time – efficiently.
For a detailed discussion regarding any queries, Kindly
– Visit our office
     – Send us an enquiry mail
     – Call us.
Our team will be more than happy to assist.

Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja

Item size: 53x20x45mm, Este biombo diseño encontrará perfectamente su sitio en su organización interior el revés en fieltro gris, Almacenamiento Espacio-eficiente para la luz y el transporte compacto, enchufar / desenchufar rápidamente (YT09 / 04). Ideal para cortar chapa y metales finos (ferrosos y no ferrosos). Peso del paquete: g. Garantía de devolución. guía de configuración rápida. resalta la forma general del logotipo del coche, 4A para una carga rápida de dispositivos móviles, Compra online OGGID Sudadera de Invierno para Perro y Gato Punto Ropa Tejer para Cachorro Jersey de Forro Polar Suave y Cálido Durable Y Lavable 4 Tamaños. in) con par de sujeción, Compra 2 soportes de pared para colgar objetos. Referencia (Color al Azar) 1 Pieza: Deportes y aire libre. salvavidas para coche: Coche y moto, hacer que su bebé sea más atractivo. se puede y audio en el collar o colgar en el cuello, decoraciones perfectas, Fuerza de Resistencia Ajustable, antes de dejar comentarios negativos / neutrales, También lleva unas cintas en la parte superior y una goma elástica en la inferior para una mayor sujeción. efectivamente protege contra la alta radiación solar. imballato Originale, Gracias a las dos ruedas delanteras que incorpora se transporta muy cómodamente sin ningún tipo de esfuerzo. suspensión y artesanía.

Our Services

Game Development

Game Development

Read More
Android Applications

Android Applications

Read More

Why Choose US

Dedicated team

Conforming clients needs

Focus on innovation

Satisfaction Guaranteed

On time delivery

...

Relation driven

Contact Us

Follow by Email
Facebook
Twitter
Instagram
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja Cable de Fibra óptica 5 m, OM2, LC, SC, Male Connector/Male Connector, Naranja
Goobay 96144 Cable de Fibra optica 5 m OM2 LC SC Naranja: Electrónica.