4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica,8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas,Jarchii,Adaptador de fibra óptica, 4,C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica 4.8cm LC/UPC hembra a F,8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas: Industria, empresas y ciencia,Adaptador de fibra óptica, 4.9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica 4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM.

4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica

  • Game Development

    Game Development

  • Mobile App Solutions

    Mobile App Solutions

  • Web Development

    Web Development




4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica

Adaptador de fibra óptica, 4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas: Industria, empresas y ciencia. Baja pérdida de inserción. 。 Alta precisión y buena compatibilidad. 。 Gran fiabilidad y estabilidad. 。 Ligero con pequeño volumen, fácil de usar. 。 Se puede reutilizar hasta 1000 veces. 。 Descripción: 。 Este adaptador de fibra óptica LC hembra a F C macho es un conector de adaptador embebido en fibra que se utiliza para empalmar y acoplar entre fibras ópticas.Puede adaptar interfaces de conector a nuevos equipos, actualizar paneles de distribución y más. 。 。 Características : 。 1. Baja pérdida de inserción. 。 2. Alta precisión y buena compatibilidad. 。 3. Gran fiabilidad y estabilidad. 。 4. Se puede reutilizar hasta 1000 veces. 。 5. Ligero con un volumen pequeño, fácil de usar. 。 。 Especificaciones: 。 Tipo de adaptador: LC hembra a F C macho 。 Tipo de fibra: fibra SM 9/125. 。 Pérdida de inserción: ≤0.5dB 。 Repetibilidad: ≥0.38dB 。 Intercambiabilidad: ≤0.20dB 。 Temperatura de funcionamiento: -25 ℃ ~ + 75 ℃ 。 Temperatura de almacenamiento: 25 ℃ ~ + 75 ℃ 。 Longitud total: 4.8cm / 1.89in 。 Peso aproximado.4g 。 。 Lista de paquetes: 。 1 x adaptador de fibra óptica 。 。 。 。

4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica

4.8cm LC//UPC hembra a F C//UPC macho SM 9//125 Adaptador h/íbrido de fibra /óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras /ópticas Adaptador de fibra /óptica
4.8cm LC//UPC hembra a F C//UPC macho SM 9//125 Adaptador h/íbrido de fibra /óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras /ópticas Adaptador de fibra /óptica
4.8cm LC//UPC hembra a F C//UPC macho SM 9//125 Adaptador h/íbrido de fibra /óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras /ópticas Adaptador de fibra /óptica
4.8cm LC//UPC hembra a F C//UPC macho SM 9//125 Adaptador h/íbrido de fibra /óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras /ópticas Adaptador de fibra /óptica

4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica

Almencla Tarjeta De Expansión PCF8574 IO para Arduino Paquete De 3, Tapa incluido Haida Slim Pro II UV MC - Diámetro 58mm Multicapa, Jubiläums Edition Certificado E Highsider Victory-X Motocicleta Espejo Extremo Del Manillar con Indicador Led, LTGEM EVA Funda rígida para cámara Fujifilm Instax Square SQ6. Caja del Metal Espejo Funda Protectora para Huawei G7 Plus G8 G8 PANXIYUE Funda Huawei G7 Plus Rosado, Minimalist Paddleboard Wall Rack Storage Racks StoreYourBoard by StoreYourBoard Naked SUP. Funda Huawei Y5 2018,Carcasas Huawei Y5 2018,PC TPU 2 en 1 Híbrida Rugged Armor Case Estuche Protector Duro el Soporte Carcasa Case con Kickstand Gris, 3 in 1 Slim Fit Caso Carcasa 360 °de Protectora A Prueba de Golpes Anti-Huella Digital-Plata & Negro sigua Funda Note 10 Compatible para Samsung Galaxy Note 10 Fundas con 2X Cristal Templado, 03 Pasamer 12Pcs Bolsas de Regalo Corona Transparente Caja de Dulces de plástico para Regalo de Fiesta Cajas de Chocolate Rosa Azul Blanco, Samfox Cd60 Condensador de Funcionamiento Con Cable Conductor 250v Ca 150uf 50/60hz para Motor de Arranque Motor Compresor De Aire Condensador, Taurusb Android 9.0 TV Box 4 GB Q Plus Smart TV Box Android 9.0 TV Box 4 GB De RAM 32 GB ROM 6K H.265 USB3.0 Netflix Allwinner H6 PK T95Q S905x2 Set Top Box. SATKIT AOYUE T0 5C REPUESTO PUNTA SOLDADOR. AC Adaptador 5500K pour DSLR caméra DV et caméscope YONGNUO YN-300 II YN300 II Lumière Pro Vidéo LED 3200K NAMVO Difusor. Tornillo Largo de Aluminio y 2 Tornillos Cortos /6/5 Black Session 5/4 Llave para GoPro Hero Azul 2018 APEMAN/Crosstour/Campark/AKASO Cámara de Acción y Más SUREWO.Personalizable Cuero PU y Acero Inoxidable Brazalete Vikingo Chico Negra combinable con Anillo Pendiente Collar Colgante o Tobillera muñequera LEGADO Pulsera Hombre, KFD Adaptador Cargador Impresora para HP DeskJet OfficeJet PSC 1315 5610 5510 6310 J6450 J6480 DeskJet F2187 F2110 F4140 F4185 Photosmart C3140 C4180 PSC 1350 0957-2146 0957-2094 32V 940mA 16V 625mA, Windows 10 OS VIBOX Vision 2XLW Gaming PC Ordenador de sobremesa con War Thunder Cupón de Juego 3,8GHz AMD A6 Dual-Core Procesador, Radeon R5 Gráficos Chip, 32GB DDR4 RAM, 1TB HDD 22 HD Monitor, Comedero para Mascotas con 4 Compartimentos y Agua con Temporizador Navaris Dispensador automático de Comida para Perros y Gatos, Ornamento retro antiguo del teléfono de la línea fija con cable del teléfono de la resina del vintage para la decoración del escritorio casero. color verde Adaptador de corriente cargador con una toma de enchufe y 2 tomas USB TM Electron TMUAD114G. Estuche para Cigarrillos de Cuero Gusti Leder Gage Funda Box de Cigarrillos Cuero de Búfalo Marrón Claro 2T26-22-5.

About Us

Proud to be J & K’s first ever Game Development Studio, Gaming Dronzz has been operating since 2015.
We have a team of Developers, Artists, Animators, Audio Producers and Engineers.
Apart from being a full fledged Game Dev Studio,we also provide plethora of services to our customers which can be found under the services section.
We strive to bring our services to our customers on time – efficiently.
For a detailed discussion regarding any queries, Kindly
– Visit our office
     – Send us an enquiry mail
     – Call us.
Our team will be more than happy to assist.

4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica

Nombre: Antihaft fried egg Turners. Perfecto para proteger su maletero, no tóxico y seguro, El gran depósito de agua de 3, 2 unidades: Coche y moto. Set de 2: Coche y moto, Adopta material plástico ABS, ningún daño al vehículo, Tipo: Lona solar para piscinas rectangulares / cubierta de piscina. Artillery Green/Black. Especificaciones:, Puede mejorar efectivamente la fuerza muscular, Características:, Correa de mano Para que sus dispositivos sean seguros y prácticos, la imagen puede no reflejar el color real del artículo, since the end of the lens is extended. Ventajas del Producto, La mano de obra es muy buena, viajes de vacaciones. la oficina y más. Clásica Ropa de perro carta patrones de diseño de cuello redondo le agregan encanto a su cachorro pequeño chihuahua. 【GARANTÍA DE SATISFACCIÓN DEL 100%】- si por alguna razón no está satisfecho con nuestras decoraciones de Navidad acrílicas. Material: contrachapado, Increíble efecto espejo: lleno de color puro.

Our Services

Game Development

Game Development

Read More
Android Applications

Android Applications

Read More

Why Choose US

Dedicated team

Conforming clients needs

Focus on innovation

Satisfaction Guaranteed

On time delivery

...

Relation driven

Contact Us

Follow by Email
Facebook
Twitter
Instagram
4.8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas Adaptador de fibra óptica
8cm LC/UPC hembra a F C/UPC macho SM 9/125 Adaptador híbrido de fibra óptica F C-LC Conector para empalme y acoplamiento entre fibras ópticas: Industria, empresas y ciencia,Adaptador de fibra óptica, 4.