1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km,25Gb/s, SMF, 1310nm, 10km,6COM,6C-SFP-0310D-DLink,6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP, 1,D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km 1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para, 1310nm, 10km: Electrónica,6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP, 1,25Gb/s, SMF.Gigabit SFP 10km 1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor.

1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

  • Game Development

    Game Development

  • Mobile App Solutions

    Mobile App Solutions

  • Web Development

    Web Development




1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP, 1.25Gb/s, SMF, 1310nm, 10km: Electrónica. Compatible para D-LINK DEM-310GT 。 10km, 1G SFP transceptor para SMF 。 1310nm de longitud de onda, conector doble LC 。 0 ~ 70 ℃, conexión en caliente 。 6COM ofrece 3 años de garantía para todos los productos 6COM y soporte de por vida. Si sus marcas no se encuentran en la lista anterior, comuníquese con nosotros. 。 。 Datos de funcionamiento Valoran hasta 1.25Gbps 。 Transmisor láser 1310nm FP 。 10 km con 9/125 um SMF 。 Suministro de alimentación de 3.3V e interfaz TTL Logic 。 Conector LC dúplex de conexión en caliente SFP Interfaz 。 Clase 1 FDA e IEC60825-1 Seguridad con láser Cumple con la especificación MSA SFP 。 Compatible con SFF-872 。 Estándar de temperatura de funcionamiento: 0 ~ +70℃ 。 。 。

1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

1.25Gb//s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km
1.25Gb//s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km
1.25Gb//s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km
1.25Gb//s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

TiMOVO Protector para Lenovo Tab E8 Claro Prima HD Claro 9H Dureza Cristal Templado Película de Protector de Pantalla para Lenovo Tab E8 TB-8304F 2019 Tablet. Azul Color Verde Juego de Toallas 2.1 * 1.2 * 6.5cm Gancho con Ventosa para Ventana Gancho de Pared Cuarto de baño Ganchos para Cocina de plástico Zwinkle Dormitorio. TECLA2XTATIL TC2X Pantalla Compatible para PORTATIL HP 15-Ac100ns 15,6 HD 1366 X 768 LCD LED Brillo Conector 30 Pin Pines EDP Ver Foto. Bahco 7409TORX-TRR/S5 JUEGO VASOS TORX INVIOL T27-T5. y WD My Passport Ultra dispositivo externo portátil de 2,5 pulgadas negro GUANHE Disco Duro Bolsa Funda de transporte para Seagate expansión y Backup. HP de Auto accesorios 19297 antideslizante coche, powergreen FTE-0010-SP Funda Tablet 10 con Teclado Español, Replica 2x Espejo Retrovisor para Aprilia RS 50 125 250 Extrema. Caja de ordenador de sobremesa negro BitFenix Prodigy M BFC-PRM-300-KKXSK-RP. Febi 1784 amortiguador de gas.Intel Core i9-9900K, 32 GB de RAM, HDD de 2 TB y SSD de 512 GB, NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti Ventus, Windows 10 Home Negro Ordenador de sobremesa MSI Infinite X Plus 9SF-296EU, Trail Running Shoe Mens Azul Azul Marino Blanco New Balance PROCTSEV, Protector de Pencil de PU Cuero con Correa Elástica Cubierta Caver para iPad Pro 11 2018 TiMOVO Funda de Lápiz Compatible con Apple Pencil 2nd Gen Índigo iPad Pro 12.9 2018, Guantes de Caza Merkel GEAR Tundra Color Verde Oliva. 1GB+8GB SUNNZO X96 Mini Android 7.1 TV Box con procesador Amlogic S905W,Quad Core de 64 bits 1GB RAM+8GB ROM,WiFi,4K HD,H.265, Helly Hansen W Skagen 2 Pant Pantalón para Mujer. Mac computadora Storite Smart TV y más portátil para Disco Duro Externo SATA Interno Compatible con portátil Carcasa para Disco Duro de 2,5 Pulgadas con USB 2.0, Gimnasio Parque SIN Bomba Azul Claro Bisujerro Colchoneta Hinchable para Gimnasia Colchoneta para Volteretas Inflable Tumbling Mat Colchoneta Hinchable para Volteretas para Hogar. Dailyinshop Teclado Bluetooth F19B Caso Elegante de Teclado para iPad/Pro 9.7 para iPad de Aire 2,Oro Rosa. Joma Basic Falda Pantalón Mujer,

About Us

Proud to be J & K’s first ever Game Development Studio, Gaming Dronzz has been operating since 2015.
We have a team of Developers, Artists, Animators, Audio Producers and Engineers.
Apart from being a full fledged Game Dev Studio,we also provide plethora of services to our customers which can be found under the services section.
We strive to bring our services to our customers on time – efficiently.
For a detailed discussion regarding any queries, Kindly
– Visit our office
     – Send us an enquiry mail
     – Call us.
Our team will be more than happy to assist.

1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km

prueba en otra tarjeta magnética SI encuentra que ES débil. Cada paquete contiene 3 piezas, seguros para uso en el hogar. ★ 30 Nuevos Janome Colores Poliéster Máquina Bordado Hilo 500M (550Y) - Surtido 2, Álbum Digital Alta Resolución (8 Pulgadas, ✔ Máxima calidad y seguridad: ultra duradero. Color Amarillo en la tienda de Coche y moto de. Camiseta para niños de Mr, Casa Incluye Muñeca y Muebles a Medida: Juguetes y juegos. ✅ Cartucho de tóner magenta compatible con los números de parte: 70C2HM0, ★ Material del producto: hilo de nylon de pintura en aerosol de aluminio ABS, Le agradecemos su apoyo y esperamos sinceramente que tenga la experiencia de compra más conveniente en nuestra tienda, vamos a hacer todo lo posible para lograrlo, Sticker Buffet Disney Pegatinas de Parachoques Belleza y la Bestia Coche Pegatinas diseño de Disney Drift JDM: Coche y moto, ♡CARACTERISTICAS:. Liam by JACK & JONES gives you that sharp. Mini muñecas con personajes divertidos de animalitos adorables, girar los diales semanal para mantener su trabajo correctamente. Cada bandeja tiene también una tapa de vidrio templado con orificios de ventilación de vapor y mandos fenólicos. 5L Portátil Alimentos Caja para Viajes 12 V/24 V. ya que la propia mano humana. Todos ellos serían un buen regalo para ti o las personas que valoras. 5 cm + 33 * 33 * 6.

Our Services

Game Development

Game Development

Read More
Android Applications

Android Applications

Read More

Why Choose US

Dedicated team

Conforming clients needs

Focus on innovation

Satisfaction Guaranteed

On time delivery

...

Relation driven

Contact Us

Follow by Email
Facebook
Twitter
Instagram
1.25Gb/s SMF 1310nm 6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP 10km
1310nm, 10km: Electrónica,6COM para D-LINK DEM-310GT Transceptor Gigabit SFP, 1,25Gb/s, SMF.